Das Team

Vorstand

Vorsitzender

Joschko Rehder

Joschko Rehder

joschko@helpev.de

stellvertretender Vorsitzender

Florian Kawalski

Florian Kawalski

florian@helpev.de

Kassenwart

Björn Altenburg

Björn Altenburg

bjoern@helpev.de

Schriftführer

Katharina Voss

Katharina Voss

katharina@helpev.de

Beisitzer

Mareike Kessels

Mareike Kessels

mareike@helpev.de

Koordination/Office

das komplette HELP Team, das all Eure Anfragen jederzeit und gerne beantwortet. Ihr wollt uns unterstützen und auch im Vorstand oder in der Koordination mitmachen? Schreibt uns einfach eine Mail.

Unser Back-Office

Veronika Müller-Held

info@helpev.de

Koordination Haus Anna

Josefine Jeworrek

info@helpev.de

Joschko Rehder

joschko@helpev.de

Florian Kawalski

florian@helpev.de

Monika Müller

monika@helpev.de

Koordination Vinzenz-Heim

Koordination Café Plattform

Philipp Klever

philipp@helpev.de

Ansprechpartner Aachener Engel

Björn Altenburg

bjoern@helpev.de

HILFE - hier findet Ihr kurzfristige Gesuche, bei der Eure Hilfe gefragt ist. Schaut es Euch doch an und meldet Euch bei uns.